Kontakt

 

Rototilt GmbH

Arzberger Str. 4
D-93057 Regensburg
Germany

Tel.: +49-941-640 899 30
Fax: +49-941-640 899 39
E-mail: info.de@rototilt.com

Ansprechperson

Wolfgang Vogl

Geschäftsführer

+49 171 3000 236

wolfgang.vogl@rototilt.com

René Hohlwein

Gebietsverkaufsleiter Süd/Österreich

+49 151 581 265 82

rene.hohlwein@rototilt.com

Michael Westhoff

Gebietsverkaufsleiter Ost/Mitte-Süd

+ 49 176 / 60 34 53 41

michael.westhoff@rototilt.com

Thomas Horatschek

Gebietsverkaufsleiter Nord-West/Mitte

+49 151 1631 1892

thomas.horatschek@rototilt.com

Carsten Schäfer

Gebietsverkaufsleiter Süd-West

+49 151 163 091 08

carsten.schaefer@rototilt.com

Denis Fau

Ersatzteile / Lager / Social media

+49 941 640 899 34

denis.fau@rototilt.com

Frank Riewe

Technischer Aussendienst Nord

+49 941 640 899 30

frank.riewe@rototilt.com

Sabahudin Caplja

Technischer Aussendienst Mitte

+49 170 522 94 92

sabahudin.caplja@rototilt.com

Thomas Waldstein

Technischer Kundendienst / Gewährleistung / Schulungen

+49 171 3000 241

thomas.waldstein@rototilt.com

Gabi Huber

Administration

+49 941 640 899 30

gabi.huber@rototilt.com

Mathias Billharz

CFO

+49 941 640 899 33

mathias.billharz@rototilt.com

Kontaktformular

Beim Aufruf des CAPTCHA-Bildes ist ein Fehler aufgetreten.

Sie möchten mehr über die Produkte von Rototilt erfahren?

Händlersuche

Mehr erfahren